Глюк’oZa впадала в депрессию из-за лишнего веса

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, является обладательницей стройной фигуры.
04 Февраля 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Фото: Fotobank

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, является обладательницей очень стройной фигуры. И это при том, что в свои 27 лет артистка уже успела стать мамой двоих дочек: пятилетней Лидии и двухлетней Веры. Глядя на звезду, кажется, что проблемы с лишним весом ей никогда не были знакомы. Однако сама Наталья признается, что в юности она сильно комплексовала из-за худобы, а во время беременности, напротив, из-за набранных килограммов.

«Во время первой беременности я прибавила к своим привычным 48 килограммам целых 10! Думала, раз у меня тонкокостная конституция, поправиться мне не грозит, вот и позволяла себе есть все, что хотела. А потом из-за лишнего веса впала в депрессию и начала срочно худеть. Во время второй беременности так себя не распускала и, кроме веса ребенка, не набрала ничего», - рассказала Глюк’oZa в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

На данный момент Чистякова-Ионова говорит, что сумела перейти на правильное домашние питание. Даже если артистке предстоит сложный рабочий день, она возит с собой обед, полдник и еду для перекусов в трех отдельных контейнерах. А главный принцип звезды — никогда не смешивать белки и углеводы. Кроме этого, Наташа активно занимается йогой, пилатесом и всевозможной хореографией. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог