Фетисов рассказал, как помог Кожевниковой стать депутатом

Вячеслав Фетисов рассказал, как порекомендовал Марию Кожевникову на должность депутата Государственной Думы.
14 Февраля 2014
Мария Кожевникова и Вячеслав Фетисов с женой Ладой
Фетисов рассказал, как помог Кожевниковой стать депутатом
Фото: PersonaStars.com

Известный российский хоккеист и государственный деятель Вячеслав Фетисов рассказал, как порекомендовал Марию Кожевникову на должность депутата Государственной Думы. Актриса заняла это пост в декабре 2011 года и в настоящее время является членом Комитета по культуре.

«Когда формировался состав новой Госдумы, в руководстве «Единой России» меня спросили, не знаю ли хорошего человека, который мог бы представлять молодежь? В моем присутствии Маша всегда говорила правильные вещи <…> Она общительная, у нее много фанатов, но при этом Маша не витает в облаках. Мне показалось, что Кожевникова — подходящая кандидатура. Я рекомендовал ее...» - рассказал Фетисов в интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

По его словам, Кожевниковой пришлось пройти непростое собеседование. Но она справилась и в итоге стала депутатом Госдумы. Вячеслав отмечает, что Мария часто обращается к нему за советом, также она дружит с его дочерью Сашей.

«Не знаю, откуда взялись слухи, будто я не просто так опекаю молодую и красивую девушку. <…> В голове не укладывается, зачем кому-то нормальные человеческие отношения подменять грязными и глупыми сплетнями. Эта ситуация неприятна и для нас с Ладой, и для Маши с Ритой, но мы во всем разобрались и по-прежнему прекрасно общаемся. Маша бывает у нас со своим молодым человеком», — отметил Фетисов. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог