Кожевникова поблагодарила мужа за новый смысл жизни

14 ноября российская актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова отмечает свое 29-летие.
14 Ноября 2013

14 ноября российская актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова отмечает свое 29-летие.

Дочь советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова, и преподавателя английского языка Маргариты Кожевниковой окончила ГИТИС в 2006 году. Зрителю Кожевникова стала известна по роли Аллы в сериале «Универ». Кроме того, актриса снималась в таких фильмах, как «Свадьба по обмену», «Темный мир», «Духless» и «Сокровища О.К.». Сейчас девушка снимается в сериале «Батальон смерти», для которого ей прошлось побриться наголо.

В своем микроблоге Мария Кожевникова поздравила сама себя и поблагодарила родных и близких за их любовь и поддержку. Особое внимание актриса уделила своему мужу Евгению, с которым обвенчалась три месяца назад в Ницце. По словам Кожевниковой, супруг стал для нее смыслом жизни.

«Сегодня мне 29 лет! Спасибо моим родителям за их любовь, воплощением которой я являюсь, родным и близким за то, что рядом, поклонникам — за поддержку. Хорошим и не хорошим людям за то, что каждый день делают меня сильнее. И моему любимому мужу за новый смысл жизни...» — написала под своим детским снимком именинница.

Напомним, что обряд венчания Марии и Евгения прошел в Свято-Николаевском соборе, где находится икона Николая Чудотворца. Наряд для венчания Кожевниковой сшила российский дизайнер Александра Серова. На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья, среди которых была и певица Зара. Официально свои отношения Кожевникова и ее возлюбленный пока не зарегистрировали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог