Эксперт раскрыл стоимость дома Михайлова — переплюнул Пугачеву

Артист живет с семьей в царских условиях.
Диана Лагуткина
|
05 Апреля 2024
Стас Михайлов
Фото: Социальные сети

Удивительно, что о жилье Аллы Пугачевой так много и часто писали в СМИ, а ведь её замок является не самым роскошным звездным жильем. Стас Михайлов давно живёт «круче» народной артистки. Ещё несколько лет назад его загородная резиденция была признана самой дорогой среди представителей российского шоу-бизнеса. На днях эксперт по недвижимости рассказала, в каких условиях растут дочки певца.

Ремонтом особняка площадью 580 квадратных метров, расположенного в элитном поселке на Новой Риге, руководила жена Михайлова. Как пишет портал «Страсти», она наняла итальянских архитекторов, которые посоветовали выбрать классический «неустаревающий» стиль в дизайне интерьеров. Поэтому в доме много колонн, мрамора, лепнины, изделий из муранского стекла и полотен в викторианском стиле. Детские комнаты украшены витражными стеклами и текстилем ручной работы.

На территории поселка есть гольф-клуб, частный пляж и теннисный корт — созданы все условия для того, чтобы владельцы дорогой недвижимости чувствовали себя максимально комфортно. По оценке брокера Оксаны Романовской, стоимость жилья Михайлова превышает  миллиард рублей.

«Эксперты оценивают стоимость участка, на котором стоит дом, в 150 миллионов рублей, а расходы на строительство особняка — в 12 миллионов долларов»,

— считает эксперт.

Отдельно стоит отметить, что деньги за дом Михайлов внес сразу — от варианта с ипотекой или арендой он отказался сразу. Недавно Стас признался, что в прошлом у него был негативный опыт с займом, поэтому он зарекся не встревать в истории с кредитом. Кстати, по соседству с певцом живет Ани Лорак, правда, в более скромных условиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог