Жену Стаса Михайлова засняли с новорожденным ребенком — все еще скрывает от публики

В Сети обсуждают фото Инны с малышкой.
Стас Михайлов с женой Инной
Стас Михайлов с женой Инной
Фото: Социальные сети

Стас Михайлов — многодетный отец и примерный семьянин. Артист старается заботиться и о детях от предыдущих браков, и о дочерях, рожденных его нынешней супругой, и даже о ее отпрысках от первого мужа, футболиста Андрея Канчельскиса. Певец не скрывает, что ставит во главу угла семейные ценности, и явно наслаждается тем, что у него много наследников. Однако дети артиста постепенно вырастают, самой младшей, Марии, уже 12 лет, так что скоро и она выпорхнет из родительского гнезда. 

Поклонники предположили, что это обстоятельство расстраивает Михайлова и он не против стать отцом еще раз. Тем более, как показывает пример Евгения Петросяна, сегодня это можно сделать в любом возрасте, воспользовавшись услугами суррогатной матери. Певец подобные домыслы фанатов не комментировал, но внезапно масла в огонь подлила его жена, разместившая в блоге фото с новорожденным ребенком на руках. Лицо малышки Инна предусмотрительно скрыла смайликами, чем еще больше переполошила публику, поскольку все тут же заподозрили, что девочка может быть ее дочкой.

«Неужели сама родила?», «Какая идиллия, а ребенок от Станислава Владимировича?»

— тут поинтересовались фолловеры.

Однако быстро выяснилось, что это ребенок не Инны, а ее сына Андрея и его жены Кэти Гавелас. Молодой человек давно живет в Лондоне, там же он встретил свою любовь, женился и в прошлом году впервые стал отцом. Это событие осчастливило всех родных, в том числе жену Михайлова, которая с радостью взялась исполнять роль бабушки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог