Алена Водонаева стала блондинкой

Телеведущая вновь сменила цвет волос, перекрасившись из рыжей в блонд.
01 Февраля 2014

Телеведущая Алена Водонаева решила вновь изменить цвет волос. Не так давно, всего лишь полтора месяца назад, девушка превратилась из шатенки в рыжеволосую. Однако любовь к переменам подвигла Алену к новому эксперименту, и она перекрасилась в блонд.

«Я теперь блондинка. Я счастлива и желаю счастья каждому, кто это читает… Чувствую я себя тоже по-особенному», - написала в Instagram* Водонаева.

Впрочем, телеведущая призналась, что изначально она планировала добиться шоколадного оттенка, и светлый тон был лишь переходным этапом. Но, очевидно, этот цвет так понравился ей, что она решила задержаться в образе блондинки: «Так получилось в моем настроении».

Поклонники Алены не замедлили со своими комментариями, по-разному оценив новый облик девушки: «Супер! Идеальный образ!», «А мне с темными больше нравилось. Такая стервозная была, «вамповая», опасная. А сейчас красиво, но очень «блондинисто», «А Алена мне больше рыжей нравится! Соответствует ее характеру», «Очень хорошо!!! Свежо и молодо!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог