Водонаева учится у мамы кулинарному искусству

Алена восхищается маминым талантом готовить вкуснейшие торты.
27 Января 2014

Алена Водонаева нередко делится с поклонниками гордостью за свою маму, Ларису Водонаеву. По признанию Алены, она обожает мамины торты – и наконец решила научиться их готовить самостоятельно. «Мамочка мне сегодня дает мастер-класс по тортам. Я хочу научиться их делать сама», - написала ведущая на своей странице в соцсети.

Судя по всему, поклонники Водонаевой тоже захотели полакомиться кулинарными шедеврами – Алена пообещала, что скоро у всех желающих появится возможность прийти к маме на обучение: «Мама, кстати, скоро сделает кулинарный курс по вашим заявкам. Уговорили вы ее ;)».

По маминым тортам Алена скучала даже в отпуске - напомним, недавно ведущая ездила отдыхать на Шри-Ланку вместе со своей подругой Айзой Долматовой, просто собрав чемоданы и купив билет в один конец. «Наше путешествие #avavtrip официально считаю открытым. У нас билет в один конец, у нас нет отелей и домов. Мы просто летим черт знает куда. В тепло, к океану и приключениям! Первое место новой территории — Шри-Ланка». Вернувшись из отпуска в холодную Москву, Алена поделилась с поклонниками планами на будущее: «Летом я перееду в Испанию. На 3 месяца. Испания. Да. Коррида. Испанцы. А пока ищу там спорт. школу для сына!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог