Агент звезды сериала «Слово пацана» дала комментарий о его выходке на Первом канале

Александр Гордон выгнал актера из студии шоу.
Никита Кологривый
Фото: кадр YouTube

Никита Кологривый ведёт кропотливую работу по созданию образа скандалиста. Он перенес образ Кощея из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» в реальную жизнь — наглость и прямолинейность актера шокирует публику.

На днях в Сеть попал отрывок передачи «Закрытый показ», во время которой Кологривый поругался с ведущим Александром Гордоном. После первой же сказанной фразы актер получил замечание от Гордона с просьбой формулировать свои мысли более вразумительно. Это взбесило Кологривого и он начал выяснять отношения с ведущим. Инцидент получил развязку всего через полторы минуты после мотора — Кологривого выгнали из студии шоу Первого канала. Вскоре после этого журналисты сообщили о том, что Гордону стало плохо, ему вызвали «скорую» из-за проблем с сердцем.

Обычно выходки Кологривого остаются без комментариев его представителей, но на этот раз агент актера Алла решила объясниться перед публикой. Она сообщила, что в СМИ обсуждают эфир трехмесячной давности. Мол, инцидент старый и она не понимает, почему именно сейчас вокруг него раздули шумиху.

«С чего-то решили вспомнить ситуацию и сделать из этого новость. Все это было давно и уже все забыли. А теперь снова обсуждают, и Гордону плохо, как будто вчера»,

— комментирует ситуацию агент актера.

Представитель Кологривого подчеркнула, что после неудачных съемок её подопечного она не получала претензий ни от продюсеров передачи, ни от самого ведущего.

Ранее актер отличился резкими высказываниями в адрес коллег — Александры Бортич и Данилы Козловского, которого он назвал «лжеартистом». Также он негативно отозвался об актерском таланте Александра Абдулова.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог