Гордону стало плохо после стычки с Никитой Кологривым

Ведущий Первого канала обратился за медицинской помощью.
Диана Лагуткина
|
04 Февраля 2024
Александр Гордон
Александр Гордон
Фото: кадр Первого канала

Александр Гордон пожаловался на внезапные проблемы со здоровьем на съемках шоу. Как пишут СМИ, прибывшие на место врачи бригады «скорой» выявили у 56-летнего ведущего аритмию. Ему сделали укол, но от госпитализации он отказался. Насколько известно, после небольшой паузы он вернулся в студию и продолжил сниматься.

Ранее в прессу попала новость о стычке Гордона со звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никитой Кологривым. Молодой актер покинул студию передачи «Закрытый показ» в результате ссоры с ведущим.

Скандал начался с того, что Гордон попросил Кологривого четче сформулировать мысль, которую он хотел донести до зрителей. Актеру не понравилось, что ему сделали замечание и он резко ответил ведущему. Как пишет телеканал «360», после перепалки Гордон предложил Кологривому покинуть съемки шоу.

«Это программа, в которой я ведущий, значит, я определяю, что для этой программы хорошо, что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на мой вопрос, если нет — вас никто не держит. Выход там»,

— сказал Гордон перед тем, как Кологривый вышел из студии.

Никита Кологривый
Фото: кадр YouTube

Кологривый успел «прославиться» тем, что ведёт себя на интервью непредсказуемо и крайне эмоционально. Он может начать говорить гадости про коллег или резко критиковать легенд советского кино. Некоторые режиссеры уже начали отказываться от работы с артистом, который не может жить без скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог