9-летняя дочь Вдовиченкова не расстается с воображаемым другом

Когда Вероника была маленькой, она обожала мультик про Лунтика. Дома у нее скопился целый взвод плюшевых инопланетян.
12 Января 2015
Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова с дочерью
Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова с дочерью
Фото: Starface.ru

После разрыва Владимира Вдовиченкова и его гражданской жены Ольги Филипповой их 9-летняя дочь Вероника осталась жить с мамой. И хотя родители постарались, чтобы их разрыв не травмировал девочку, она очень скучает по отцу.

Когда Вероника была маленькой, она обожала мультик про Лунтика. Дома у нее скопился целый взвод плюшевых инопланетян. А на 4 года Вдовиченков привез ей розового Лунтика, и с тех пор она всюду с ним. За столько лет игрушке много раз пришивали уши, ноги, лаком красили глаза.

«Если кто-то спрашивает: «Что это за чудо?» — Вероника принимается его защищать: «Это мой друг, его мне папа подарил!» Наверное, скучает, когда Вовы рядом нет… До сих пор мы не можем уехать без ее воображаемого друга из дома, и засыпает дочка только с ним в обнимку...» — рассказала Филиппова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Владимир Вдовиченков без ума от Елены Лядовой

По ее словам, Владимир забирает дочку по возможности, и Вероника радуется, когда он приходит. После совместных прогулок с отцом девочка отчитывается перед мамой: были в кино, катались на велосипедах или сидели в кафе.

«Так что папа у нас отвечает за развлечения, а на мне лежат остальные обязанности. Этим летом снимали дачу, Володя там тоже бывал наездами. <…> Но потом Володя вставал, прощался и уходил… Мы с дочкой опять оставались вдвоем», — отметила Ольга. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог