Оксана Романенко: «Дана попала в водоворот»

Близкая подруга о Дане Борисовой, которой несмотря на красоту и доброту не везет в личной жизни, хоть плачь...
Виктория Катаева
|
01 Июля 2017
Дана Борисова
Со времен «Армейского магазина» Борисову прозвали «секс-символом Российской армии»
Фото: Persona Stars

— Привет!

А они в ответ:

— Здравствуйте, Дана Борисовна!

Путали от волнения фамилию с отчеством. На самом деле я Александровна». Что меня всегда в ней удивляло, так это полное отсутствие пафоса и убежденности в своей неотразимости. Она искренне считает, что есть женщины куда привлекательнее. А ведь Борисова — редкая красавица.

Возможно, окажись Дана более напористой, ее профессиональная и личная жизнь сложились бы счастливее... В шоу-бизнесе выживает сильнейший, тот, кто готов идти напролом, пусть и по головам. Да и мужчины только в кино выбирают розовых, романтичных барышень, в жизни же предпочитают уверенных в своих силах, умеющих себя подать. А Дана очень наивна, нервничает из-за любой ерунды. Услышит очередную шуточку про себя вроде «Борисова в состоянии аффекта поступила в Бауманский университет» и чуть не плачет. Казалось бы: ну считает тебя кто-то глупой блондинкой — плевать! А она переживает. Пыталась убеждать: «Если о человеке рассказывают анекдоты, это значит, что он очень популярен. Гордиться надо! А ты в каждом интервью зачем-то оправдываешься, рассказываешь, что книжки читаешь и школу окончила с серебряной медалью».

Все было бесполезно. Например после выхода в эфир реалити-шоу «Последний герой» с участием Борисовой она прорыдала три дня: «Ну почему операторы снимали меня только за едой или когда с кем-то ругалась? У меня все время глупый вид! Почему они так поступают? Что я им сделала?»

Казалось бы, Дана — красивая, успешная, обеспеченная, а в личной жизни не везет, хоть плачь. На «Последнем герое» возник роман с ассистентом режиссера. Но когда вернулись в Москву, оказалось, что он толком нигде не работает и вообще больше всего любит лежать на диване. А брать на содержание взрослого мужчину Борисова, естественно, не собиралась.

В 2005 году в Турции познакомилась с Максимом Аксеновым. У него состоятельные родители, дом в Испании. Сам работал в нефтяной компании. Красиво ухаживал. Но даже когда поселились вместе, кошельки у них были разные — каждый содержал себя сам.

В августе 2007-го родилась Полинка. Дана тяжело переносила послеродовой стресс и только училась быть матерью. А Максим дома бывал редко и ребенком не слишком интересовался. «Вначале пылинки сдувал, — жаловалась Дана, — а как пошли пеленки-распашонки, я оказалась не нужна». Кстати, она вышла на работу, когда младенцу трех месяцев не исполнилось. Помогала мама — отношения у них тогда еще не испортились.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог