ВИДЕО:

дочери Александра Реввы на подиуме

Уникальные подробности волшебного показа в ГУМе.
Марина Денисова
|
14 Ноября 2017
На подиуме дочери Реввы
На подиуме дочери Реввы
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Наш постоянный эксперт Екатерина Моисеева снова пригласила нас в ГУМ. Мы побываем в кабинете Екатерины с уникальным видом на Мавзолей и Кремль, а также на совершенно волшебном детском показе в Демонстрационном зале. Настоящими звездами первого детского фэшн-шоу Осенней недели моды BOSCOFASHIONWEEK стали две дочери шоумена Александра Реввы. Родители с удовольствием наблюдали за тем, что происходило на подиуме. По мановению волшебной палочки доброго Чародея и его маленькой очаровательной помощницы на сцене развернулся целый спектакль, героями которого стали маленькие модели в нарядах итальянской марки Il Gufo. Когда на подиум вышли прелестные Амели и Алиса Ревва, громче всех им аплодировал знаменитый папа. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Демонстрационный зал ГУМа превратился в настоящую сказочную страну, под потолком парили гирлянды из огромных воздушных шаров, а по залу расхаживали волшебники в остроконечных колдовских шляпах. Основатель модного Дома Il Gufo Джованна Милетти и креативный директор Алессандра Кьявелли, специально прилетевшие на показ из Италии, с интересом наблюдали за всем этим. 

Екатерина Моисеева и гости из Италии: основатель модного Дома Il Gufo Джованна Милетти и креативный директор Алессандра Кьявелли
Екатерина Моисеева и гости из Италии: основатель модного Дома Il Gufo Джованна Милетти и креативный директор Алессандра Кьявелли
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая