Беременная Кети Топурия решила изменить своему стилю

Певица полностью погрузилась в подготовку к родам, забыв о внешнем виде.
03 апреля 2015
Кети Топурия и Тина Кузнецова
Кети Топурия и Тина Кузнецова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Кети Топурия — обладательница оригинального и яркого стиля. Вот, как оценил гардероб звезды историк моды Александр Васильев: «Кети еще молода, ей нет тридцати, и сейчас подводить итоги рано. Но зачет на стильность уже сдан: при всей ее тяге к экстравагантности очевидно, что у певицы есть вкус. Девушка не гоняется за брендами, носит то, что подходит ее фигуре и вписывается в стилистику образа».

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Однако после того, как Кетеван забеременела, выбирать элегантные и необычные наряды ей стало заметно труднее. В минувший четверг в  Москве состоялось торжественное открытие Второго Независимого Международного фестиваля вокалистов Emporio Music Fest, идеологом которой выступает лидер группы A’Studio  пианист, композитор, аранжировщик Байгали Серкебаев. На вечере присутствовала и солистка коллектива.

Алексей Рыжов и Анна Хохлова
Алексей Рыжов и Анна Хохлова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Байгали Серкебаев
Байгали Серкебаев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Топурия, которая всегда выглядит безупречно во время своих выходов, на этот раз пришла в обыкновенной майке и черных леггинсах. Судя по всему, артистка целиком погружена в мысли о предстоящем материнстве и совсем не думает о том, как произвести впечатление на публику, надев очередной экстравагантный наряд.

Другие артисты, ставшие гостями концерта, выбрали более нарядные образы. Алексей Чумаков появился на вечере в сером костюме и черной рубашке.  Участница проекта «Голос» Тина Кузнецова блистала на мероприятии в кожаных брюках и пиджаке, расшитом пайетками.

Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В рамках фестиваля 60 молодых музыкантов будут бороться за главный приз — трехдневную поездку в легендарный город Монтре на западе Швейцарии на 49-й «Montreux Jazz Festival», который будет проходить с 3 по 18 июля.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая