Образ дня: Ванесса Паради в Elie Saab

Бывшая супруга Джонни Деппа пытается реабилитироваться на красной дорожке Каннского кинофестиваля.
16 Мая 2016
Ванесса Паради
Ванесса Паради

На красной дорожке 69-го Каннского фестиваля продолжается самое громкое модное дефиле этого месяца. Выходы звезд бурно обсуждает мировая пресса. Удачные наряды и «модные промахи» подлежат детальному разбору. 

Ванесса Паради попыталась реабилитироваться после модного «поражения». Ее платье от Chanel, в котором она пришла на церемонию открытия кинофестиваля, совсем не произвело впечатления на окружающих. Поэтому на праздничный коктейль, на котором вручалась премия «Женщина в движении» (эту награду получают те, кто вносит вклад в борьбу слабого пола за свои права в киноиндустрии), 43-летняя актриса поспешила нарядиться в более эффектный наряд от известного дизайнера Elie Saab. Макияж был сделан в естественных тонах. Волосы знаменитости уложили небрежными локонами (это тренд сезона) на прямой пробор.

Кстати, на красную дорожку активно выходит и 16-летняя дочь Ванессы от Джонни Деппа Лили-Роуз. Девушка уже начала карьеру в кино и модельном бизнесе.

А вам нравится этот образ Ванессы Паради?
Да, очень  (240)
44%
44%
Нет, совсем  (232)
42%
42%
Не знаю  (78)
14%
14%



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая