Образ дня: Сиенна Миллер в Saint Laurent

Почему белокурую актрису так любят модные критики?
12 ноября 2015
Сиенна Миллер
Фото: Splash News/East news
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Фото: Splash News/East news

За выходами в свет 33-летней Сиенны Миллер всегда следит мировая пресса. Ведь ее называют любимицей модных критиков. Большинство из них считает, что актриса умеет выглядеть гламурно в любых обстоятельствах: и на красных дорожках, и в повседневной жизни.

Наряды бывшей возлюбленной Джуда Лоу, как правило, невероятно женственны и никогда не носят провокационного характера. Вот и на одной из вечеринок в Нью-Йорке звезда предстала перед публикой в очаровательном мини-платье из тончайшего шелка асимметричного кроя от Saint Laurent. Холодный голубовато-ледяной цвет наряда очень шел белокурой актрисе.

Сиенна не раз украшала собой обложки глянцевых журналов. А в прошлом году даже приняла участие в модной фотосессии вместе со своей двухлетней дочкой Марлоу от актера Тома Старриджа, с которым прожила в браке несколько лет. 

А вам нравится это платье Сиенны Миллер?
Нет, ничего особенного  (157)
51%
51%
Да, оно очень идет ей  (150)
49%
49%
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая