Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Atelier Versace

Звезда появилась на Балу* института костюма в сексуальном платье.
05 мая 2015
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли в Atelier Versace
Фото: PRCo Russia
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Фото: PRCo Russia

4 мая в Нью-Йорке состоялся традиционный Бал института костюма Метрополитен музея Met Gala-2015. В этом году главная тема грандиозного бала, билеты на который стоили 25000 долларов, звучала как «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде». 

На красной дорожке в эксклюзивных нарядах блистали звезды первой величины: Бейонсе, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Леди Гага и многие другие. Появилась на Балу* института костюма и британская актриса и модель Рози Хантингтон-Уайтли

Звезда фильма «Безумный Макс», мировая премьера которого намечена на май, выбрала для выхода в свет сексуальное творение Atelier Versace. 28-летняя красавица была неотразима в асимметричном платье с разрезом до середины бедра. Сшитый на заказ наряд нежно-розового цвета был богато украшен кристаллами. 

Вечерний образ Рози завершили гладкая прическа с высоко убранными волосами и макияжем с акцентом на темно-бордовые губы.

А вам понравился образ Рози Хантингтон-Уайтли в Atelier Versace?
Да, Рози выглядит очень сексуально  (142)
58%
58%
Нет, платье красивое, но смотрится проигрышно на Балу  (101)
42%
42%
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая