Образ дня: Николь Кидман в Balenciaga

Звезда вышла в свет в стильном брючном ансамбле.
11 июня 2015
Николь Кидман
Образ дня: Николь Кидман в Balenciaga
Фото: Splash News/East news

Николь Кидман не так часто появляется на светских тусовках, поэтому ее стильные выходы особенно запоминаются модным критикам. 10 июня актриса вместе с мужем Китом Урбаном посетила музыкальную премию CMT Music Awards 2015, которая проходила на Bridgestone Arena в Нэшвилле, штат Теннесси. 

На красной дорожке Николь появилась в стильном брючном ансамбле из коллекции Fall 2015 французского бренда Balenciaga. Комплект состоял из укороченных черных брюк, открывавших тонкие щиколотки, и топа-бьстье из серебристой жаккардовой ткани. Необычной для лета изюминкой топа стала меховая отделка лифа, но стоит признать, что образ Кидман она не испортила. 

Стильный look 47-летней знаменитости дополнили оригинальные полупрозрачные туфли с металлическим декором, а также браслеты из белого золота с жемчугом от Fred Leighton. 

Светлые волосы до плеч стилист Николь завил в легкие локоны и оставил распущенными, а визажист подчеркнул глаза черной подводкой и накрасил губы помадой сдержанного красного оттенка.

А вам понравился образ Николь Кидман в Balenciaga?
Да, Кидман выглядит прекрасно  (144)
67%
67%
Нет, летом меховой декор неуместен  (71)
33%
33%
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая