Образ дня: Люси Лью в Dolce&Gabbana

Люси Лью вместе со своими коллегами Хью Джекманом и Джонатаном Гроффом 29 апреля объявила номинантов на театральную премию «Тони» 2014 года.
30 апреля 2014
Люси Лью в платье Dolce&Gabbana
Люси Лью. Платье Dolce&Gabbana, туфли Saint Laurent
Фото: Splash News/All Over Press
Люси Лью на объявлении номинантов на театральную премию «Тони»
Образ дня: Люси Лью в Dolce&Gabbana
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса, продюсер и режиссер Люси Лью вместе со своими коллегами Хью Джекманом и Джонатаном Гроффом 29 апреля объявила номинантов на театральную премию «Тони» 2014 года, которая пройдет 8 июня. Мероприятие состоялось в нью-йоркском отеле Paramount.

45-летняя артистка появилась на сцене в платье от бренда Dolce&Gabbana. Белая модель с принтом в виде римской архитектуры роскошно смотрелась на подтянутой фигуре Лью, а тонкий черный поясок делал акцент на талии. 

Наряд Люси дополнила с помощью черных лодочек на каблуке от Saint Laurent, а также браслета и кольца от Lorraine Schwartz.

Макияж звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «Убить Билла» выполнила с акцентом глаза, которые подчеркнула коричневыми тенями и черной подводкой. Темные блестящие волосы она предпочла оставить распущенными. 

А вам понравился образ Люси Лью?

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая