Лучшие платья церемонии открытия 75-го Венецианского кинофестиваля

Самые стильные образы этого вечера.
Катарина Кудряшова
|
30 Августа 2018

В итальянском городе Лидо, что близ Венеции, открылся юбилейный 75-й Венецианский кинофестиваль. В первый день киносмотра показывали фильм «Человек на Луне». Многие звездные гостьи сделали ставку на наряды всех оттенков розового. Впрочем, некоторые остались верны голливудской классике.

Габриэлла Уайльд
Фото: Instagram* @fashion_critic_
Клэр Фой
Фото: Instagram* @couturenotebook

Так, например, Габриэлла Уайльд отдала предпочтение платью А-силуэта российского дизайнера Uliana Sergeenko Couture. Сочный алый оттенок эффектно смотрелся на фоне красной ковровой дорожки. Клэр Фой для красной ковровой дорожки выбрала платье Valentino. Оно состоит из двух частей: розового футляра и маково-красного кейпа с бахромой.

Сара Сампайо
Фото: Instagram* @angelsarasampaio
Изабель Гулар
Фото: Instagram* @dailyfrontrow

Модели Сара Сампайо и Изабель Гулар сделали ставку на визуальный эффект. Сампайо отдала предпочтение белоснежному вечернему платью Armani Priv? с огромным бантом и шлейфом, а Гулар выбрала серебристое платье Alberta Ferretti с глубоким декольте.

Наоми Уоттс
Фото: Instagram* @fashion_critic_
Лотти Мосс
Фото: Instagram* @nawa3emcom

Наоми Уоттс для выхода в свет выбрала многослойное платье-бандо Armani Priv? эффектного розового цвета.  Примерно такой же цвет платья выбрала модель Лотти Мосс, появившись на красной ковровой дорожке в платье Ermanno Scervino из тюля с драпировкой и развевающейся юбкой. 

Чей образ вам нравится больше?
Сара Сампайо  (308)
38.40%
38.40%
Наоми Уоттс  (297)
37.03%
37.03%
Лотти Мосс  (67)
8.35%
8.35%
Габриэлла Уайльд  (71)
8.85%
8.85%
Изабель Гулар  (41)
5.11%
5.11%
Клэр Фой  (18)
2.24%
2.24%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая