В тренде жизнерадостные, нежные и позитивные оттенки

Выбор дизайнера Алены Ахмадуллиной: от желтка и салата до ментоловых тонов.
Марина Денисова
|
31 марта 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Весна уже на пороге, солнечных дней все больше, снег тает, а в магазинах Москвы полностью ощущается приподнятое настроение, которое задают новые коллекции одежды. Мы хотим познакомить вас с одной из них, которая отличается наиболее жизнерадостными оттенками, способными по-настоящему радовать глаз и придавать ощущение легкости. Именно такие цвета в тренде этой весной и летом. 

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Речь идет о коллекции Akhmadullina Dreams Spring-Summer 2021. Новый сезон представлен пастельной гаммой. В ней и очень модный, любимый дизайнером,  ментоловый цвет. Летние модели — молочные, нежно-голубые и нюдовые, тона свежей зелени и нежный желтый. Выбраны позитивные природные цвета, которые сегодня в тренде: вдохновленные оттенками воды, неба, земли, они являются визуальной поддержкой в сложные периоды, один из которых мы переживаем сейчас. 

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

В этом сезоне бренд продолжает знакомство с новыми волшебными героями: ими стали сказочный лесной олень, загадочный тигр, задумчивая цапля, смотрящая вдаль, мечтательная девушка с рыжим котом на плече. И, конечно, в коллекции присутствуют фирменные зайцы в виде стежки на весенних пальто и паттерна на джемперах.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая