Платформа Brandly запустила продажи бренда, ранее официально не доступного в РФ

На сервисе уже представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды американского бренда Abercrombie & Fitch.
7days.ru
|
23 мая 2023
Фото: LEGION-MEDIA

Платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира Brandly открыла к покупке одежду Ambercombie & Fitch. Доставка товаров бренда осуществляется из США и занимает от 2 до 4 недель. Сервис принимает к оплате российские банковские карты, включая те, что были выпущены на платежной системе «Мир».

«Спрос на брендовую повседневную одежду остается довольно устойчивым, и мы рады, что можем открыть российским потребителям доступ к новым оригинальным коллекциям зарубежных брендов. Мы не гонимся за миллионами наименований в нашем каталоге и тщательно отбираем бренды и коллекции, чтобы дать нашим покупателям самые востребованные продукты по привлекательным ценам, сохранив качество сервиса, удобство навигации и работы с сайтом», — отметил генеральный директор компании Евгений Усенко.

Фото: предоставлено Пресс-службой

На данный момент на платформе представлены коллекции Nike, Jordan, Levi’s, Tommy Hilfiger и Ambercombie & Fitch.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая