Детская мода: представлена коллекция одежды для подростков

Эта одежда призвана прививать чувство стиля и изысканности с самого детства.
17 июня 2019
Фото: предоставлено брендом STEFANIA

Модный дом Stefania Pinyagina презентовал коллекцию осень-зима 2019/20 бренда STEFANIA. Одежда призвана прививать чувство стиля и изысканности с самого детства. Это не просто fashion марка детской одежды, но и целая философия жизни, в истоках которой настоящие семейные ценности, благородство и любовь к красоте.

До появления модного дома Stefania Pinyagina существовала знакомая многим торговая марка DE SALITTO, однако на данный момент бренд находится на этапе ребрендинга, магазины видоизменяются и теперь будут называться STEFANIA.

Новая коллекция — это одежда для девочек и мальчиков от трех до 16 лет — для учебы, игр и спорта. Она подойдет и для вечеринки или праздника, приковывая к себе все взгляды окружающих.

Важнейшую роль играют используемые материалы, которые тщательно и профессионально отбираются в соответствии с предназначением той или иной линии. Особое внимание, в коллекциях модного дома уделено девочкам подросткам.

Как правило, именно им шопинг даётся сложнее всего, ведь они еще «не доросли» до покупок в магазинах с одеждой для взрослых девушек, но уже не хотят носить что-то из ассортимента детской моды. И вот здесь как раз придет на помощь расширенная размерная линия одежды, где можно легко подобрать образ с ростом до 170 см.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая