Жена Марата Башарова обратилась к целителю после жалобы на побои

Артист может потерять работу из-за проблем в семье.
24 Февраля 2019
Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова
Фото: Социальные сети

Жена Марата Башарова — Елизавета Шевыркова, которая сейчас с сыном Марселем отдыхает в Таиданде, обратилась за помощью к целителю. Супруга актера разместила в Сети рассказ о терапии поющими тибетскими чашами для оздоровления организма. Этот древний метод не только помогает избавиться от различных физических проблем. С его помощью можно восстановиться после пережитого стресса.

«На эмоциональном уровне происходит релаксация, начинают выходить эмоции, плохие и хорошие, наступает умиротворение, гармонизация, это отличное антистрессовое средство», — рассказала Шевыркова.

Не так давно Елизавета призналась, что стала жертвой домашнего насилия. В канун Нового года в СМИ попала информация, что Марат поднял руку на свою супругу и сломал ей нос. Однако долгое время жена артиста отказывалась подтверждать эту информацию. Шевыркова объяснила это тем, что ей было стыдно признаться во всем публике. Вскоре жена Башарова официально подала документы на развод

Марат утверждает, что узнал о крахе своего брака из прессы. Якобы Елизавета не рассказала ему о решении разорвать отношения. Кстати, ходят слухи, что из-за семейного скандала у Башарова могут возникнуть проблемы с работой. Ведь это не первый случай, когда его обвиняют в избиении и на его работодателей сейчас оказывается серьезное давление со стороны общественности, которая осуждает безнаказанность актера.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая