За кулисами юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров поделился уникальным видео.
18 апреля 2019

Не секрет, что Филипп Киркоров не представляет себе жизни без Аллы Пугачевой. Он является одним из самых истовых поклонников звезды. Несмотря на то, что развод с поп-королем был инициативой Примадонны, он не стал таить обиду и до сих пор поддерживает с ней дружеские отношения. Что и показал, поделившись роликом закулисья юбилейного концерта народной артистки. На видео Филипп, сидя в гримерной Пугачевой, поет вместе с ней песню «Любовь, похожая на сон». На заднем плане артистам вторят Максим Галкин* и Кристина Орбакайте. К слову, именно этот момент показывает, что Пугачева сохранила свой замечательный вокал.

Это подтверждают и зрители, посетившие шоу. По их словам, большинство песен Алла Борисовна пела вживую, без фонограммы. К юбилейному концерту певица готовилась несколько месяцев. Она оттачивала вокальные партии, репетировала номера, а также много занималась танцами, так как большинство номеров прошло при участии танцевального коллектива. «Да, я балетная девушка!» — кокетничает звезда. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая