Помолодевшая Алена Бабенко и другие звёзды на открытии ресторана

В Москве прошла вечеринка по случаю открытия Hamster.
15 Февраля 2020
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Изольда Исханишвили и Эльвира Мандровская
Изольда Исханишвили и Эльвира Мандровская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне Дня всех влюбленных в Москве отгремела вечеринка по случаю открытия ресторана Hamster. Заметно помолодевшая Алена Бабенко, Екатерина Вуличенко с мужем, Анна Цуканова-Котт, Изольда Исханишвили, Наталия Лесниковская — это неполный список звёздных гостей, пришедших на вечеринку Эльвиры Мандровской, известного ресторатора.

Изюминкой вечера стала концертная часть. Открыть вечер выпала честь Юлии Волковой и группе «Одинокие сердца». А главной звездой стала Теона Контридзе, которая как обычно подняла на ноги всех гостей открытия — усидеть под её зажигательные песни почти невозможно.

Теона Контридзе
Теона Контридзе
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Гостей угощали устричными шотами с авторскими соусами из манго и кумквата, джин-тоником из огурца, тартаром из говядины с вяленой хурмой, крабовыми кейками с вонголе-майо и терияки, хрустящими пончиками со снеппером. Ресторан Hamster отличается авторским и запоминающимся меню.

Екатерина Вуличенко с мужем
Екатерина Вуличенко с мужем
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Особый интерес российские звёзды шоу-бизнеса проявляли к мини-версиям фирменных блюд ресторана: утке-гриль с бруснично-сливовым соусом, палтусу с киноа и эдамаме, запеченной тыкве с яблочным карри и сметаной. А в финале вечеринке те гости, которые не особо следят за фигурой, полакомились ещё и тортом, украшенным свежими ягодами.

Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая