Наташа Королева с мужем провели ночь любви в таборе

Кульминацией поездки стали эротические сцены у костра.
Инна Фомина
|
05 Сентября 2011
Фото: Ростислав Рипка

На днях Наташа Королева и Сергей Глушко выбрались на родину певицы и провели под Киевом ночь любви — в цыганском таборе, у жарких костров, под покровом леса. Однако даже в глуши, вдали от шумных мегаполисов, супругам не удалось уединиться — каждый их шаг и жест фиксировался... видеокамерами! Но Наташу и Сергея это вовсе не раздражало.

Несмотря на солидный опыт совместной жизни, отношения между супругами полны страсти
Несмотря на солидный опыт совместной жизни, отношения между супругами полны страсти
Фото: Ростислав Рипка

Напротив, супруги с удовольствием позировали операторам, ведь эту южную ночь они специально выбрали для съемок нового совместного клипа «Не отпускай меня из своих рук». Съемки эротической сцены у костра стали настоящей кульминацией поездки.

Появлением весьма откровенного видеоклипа звездная пара решила отметить грядущую — восьмую по счету — годовщину своей свадьбы. Дело в том, что этот семейный праздник Королева и Глушко всегда отмечают с размахом и фантазией. Банальный вечер в ресторане — не для них. Каждый раз это настоящая ролевая игра или даже целый спектакль с новым сценарием, где учтена каждая деталь разворачивающегося действия. Представить себя снова молодоженами супруги отправляются то на пляжи Майами, то на остров любви — Кипр, то организуют намеренно чинное «бракосочетание» на берегу Средиземного моря.

Главная эротическая сцена будущего видео
Главная эротическая сцена будущего видео
Фото: Ростислав Рипка

К празднику тщательно готовятся и муж и жена: ищут оригинальные подарки (кстати, довольно часто они приобретаются в секс-шопах), шьют на заказ необычные костюмы. Но несмотря на разнообразие идей, исходящих от Сергея, Наташа свято блюдет свою собственную, женскую традицию — всегда надевает утром заветного дня белое свадебное платье с фатой. Певица обожает этот наряд невесты и не упускает возможности покрасоваться перед мужем в любимом образе.

Согласно народным приметам, восьмая годовщина свадьбы — «жестяная». Но вопреки очевидному Королева облачилась не в металлик, а в пестрое цыганское платье. По сценарию клипа прекрасный мужчина на быстром коне (естественно, его играет Сергей) попадает в лесную чащу, очень похожую на фантастический дикий лес из культового «Аватара».

В съемках участвовал скакун стоимостью в 300 тысяч евро
В съемках участвовал скакун стоимостью в 300 тысяч евро
Фото: Ростислав Рипка
Наташа и Сергей с сыном Архипом
Наташа и Сергей с сыном Архипом
Фото: Ростислав Рипка

И там, у бездонного озера, он встречает загадочную босоногую девушку. Красавица увлекает путника в табор, где у костра ночами «зажигает» молодежь. От поцелуя знойной цыганочки парень совсем теряет голову. «И усе — пропал хлопчик, как десять лет назад от моих чар пропал Сережа», — озорно смеется Наташа, рассказывая сюжет клипа корреспондентам «7Д».

На съемках царили легкая, приятная атмосфера и веселье, но однажды выдался момент, когда от ужаса ахнула вся группа: на крутом вираже прямо на участников съемок неожиданно чуть не опрокинулась машина, в которой находился оператор и куча дорогостоящей аппаратуры. К счастью, не пострадали ни люди, ни техника.

Когда страсти схлынули, Королева пошутила: «Я-то боялась, что будут проблемы с жеребцом, а тут вдруг техника взбунтовалась и встала на дыбы». Действительно, участвовавший в съемках породистый скакун стоимостью 300 тысяч евро, вопреки опасениям певицы, оказался смирным и воспитанным. «Я панически боюсь лошадей! — признается Наташа. — Даже просто подойти к ним опасаюсь, не то что сесть верхом. А вот Сережа отлично держится в седле, лихо скачет галопом. Конь, как выяснилось, оказался опытным «артистом», он уже снимался во многих фильмах и клипах. Так что Сергей с ним с первой секунды задружился». Еще одним невольным «участником» съемки стал летающий ветродуй. Этот уникальный агрегат сконструирован в Голливуде. Он не только создает на площадке настоящие воздушные вихри, но и сам поднимается в воздух, чтобы была возможность снимать с весьма приличной высоты.

Зять — теще: «Полетаем, мама?»
Зять — теще: «Полетаем, мама?»
Фото: Ростислав Рипка

Глядя на то, как мама Наташи — Людмила Порывай — смело усаживается в чудо-машину, Глушко подшучивал над тещей: «Мама, а вы надолго улетаете? У нас же вечером банкет — успеете вернуться?» Людмила Ивановна отвечала в тон: «Нет, зятек, ненадолго, только сфотографируюсь на память. У меня же на управление самолетом прав нету!»

И все же главная сюжетная линия съемок была посвящена не лихим скачкам по лесам или техническим ноу-хау, а отношениям главных героев — мужчины и женщины, страстно полюбивших друг друга с первого взгляда. Сергей и Наташа вжились в роли мгновенно, и жаркие объятия под покровом ночи от дубля к дублю не становились менее жаркими. «Расцеловались тут! Закругляйтесь уже, ребята, мы есть хотим!» — в шутку сетовали члены съемочной группы, наблюдая за тем, как полуобнаженные супруги страстно переплелись телами прямо на земле у пылающего костра.

Машина с оператором перевернулась на полном ходу прямо во время съемок
Машина с оператором перевернулась на полном ходу прямо во время съемок
Фото: Ростислав Рипка

Но никакие шутки и уговоры на влюбленную парочку не действовали до тех пор, пока режиссер не крикнул на весь лес: «Стоп! Стоп! Снято!» Наташа с Сергеем вскочили на ноги и расхохотались: «Вот спасибо, вовремя нас остановили! Мы уже еле-еле сдерживались, чтобы не нарушить приличия… А теперь добро пожаловать к столу!» После этих слов проголодавшаяся компания шумной гурьбой отправилась к шатрам, откуда вскоре донеслось громкое «Горько!».

«Мы так счастливы, что сегодня собрались здесь всей семьей, с нашим сыном Архипом, с моей мамой, это так здорово, — начала свой тост Наташа. — Особое спасибо друзьям, которые специально приехали с нами сюда, под Киев, чтобы поздравить с нашим заветным днем.

Ветродуй в действии
Ветродуй в действии
Фото: Ростислав Рипка
Певица быстро вжилась в роль соблазнительной цыганки
Певица быстро вжилась в роль соблазнительной цыганки
Фото: Ростислав Рипка

Вы так активно руководили нами в эротических сценах: и «ногу выше», и «руку на живот», и «быстрей», и «медленней»... Спасибо, друзья, но уж поверьте — нам с Сережей в таком деле подсказки не нужны! Нас часто спрашивают о секрете семейного счастья. Вообще-то секреты раскрывать нельзя, но вы — люди свои, с вами можно поделиться. Все очень просто: надо быть вместе в горе и в радости, решать вдвоем проблемы, разделять желания и стремления любимого человека. И, конечно, важно давать друг другу свободу и полностью доверять. Я никогда не читаю эсэмэски мужа, не листаю его записные книжки. Ревность — дело опасное в семейной жизни… Наши с Сережей жизненные «пазлы» сошлись с первого свидания, с того самого вечера, когда я просто заехала к нему в гости, совсем не думая о каких-то долгосрочных перспективах.

Но так сложилось, что я сразу почувствовала: Сережа — моя половинка. Меня иногда даже ужас охватывает, когда думаю — как же я жила без этого мужчины!»

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая