Евгений Цыганов вышел в свет с новой подругой

Актер появился на премии «Человек года» в компании звезды фильма «Духless».
09 Сентября 2015
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Елизавета Карпушкина

Евгений Цыганов снова оказался в центре внимания поклонников и журналистов. Актер, за личной жизнью которого в последние месяцы пристально наблюдают и те, и другие, появился на премии «Человек года» в компании очаровательной Марии Андреевой. О ней заговорили после роли Юли — возлюбленной главного героя в фильмах «Духless» и «Духless-2». Однако для Цыганова Андреева в первую очередь не звезда кассовых блокбастеров, а хорошая подруга и коллега по театру «Мастерская Петра Фоменко». 

В прошлом году Мария сыграла одну из главных ролей в спектакле «Олимпия», который стал режиссерским дебютом Евгения. После премьеры постановки Андреева назвала Цыганова очень внимательным и тонким режиссером, предоставляющим своим артистам полную свободу. Судя по всему, предпочитает независимость и сам Евгений. Уже два месяца не утихает обсуждение ситуации, сложившейся в его семье: совсем скоро гражданская жена звезды Ирина Леонова родит седьмого ребенка, в то время как Цыганов по свидетельству коллег живет в отдельной квартире, лишь изредка навещая близких.

 Впрочем, на премии «Человек года» обсуждали не личную жизнь артиста, а его профессиональные заслуги. Евгений стал победителем в номинации «Актер года» за роль снайпера — напарника Людмилы Павличенко в фильме «Битва за Севастополь». А в номинации «Продюсер года», где сыграла Андреева, победителями стали сразу трое создателей второй части «Духless»: Федор Бондарчук, Петр Ануров и Дмитрий Рудовский. Мария приехала на церемонию, как одна из главных звезд кинохита. Случайно ли ее появление на мероприятии вместе с Евгением Цыгановым или нет, актриса пока не комментирует.

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Елизавета Карпушкина
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук и Ольга Слуцкер
Фото: Елизавета Карпушкина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Елизавета Карпушкина
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог