Четвертый день конкурса «Пять звезд»: финальный концерт

15 июня жюри всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» выбрало победителя.
16 Июня 2014
Виктория Дайнеко
Четвертый день конкурса «Пять звезд»: финальный концерт
Фото: Юрий Феклистов

15 июня жюри всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» выбрало победителя, им стал 19-летний Александр Иванов из Санкт-Петербурга, который покорил судейскую коллегию своим вокалом и сдержанной манерой исполнения. Иванов исполнил в финале песню Николая Носкова «А на меньшее я не согласен».

Результаты конкурса вызвали жаркие споры. В конкурсе принимало участие множество харизматичных и талантливых артистов, которые, по мнению некоторых, были в большей степени достойны получить главный приз. Своего главного защитника Иванов нашел в лице Дмитрия Дюжева. Актер отметил участника еще на первом конкурсном дне и до последнего поддерживал молодого исполнителя.

Победитель конкурса «Пять звезд» Александр Иванов
Победитель конкурса «Пять звезд» Александр Иванов
Фото: Юрий Феклистов
Владимир Кристовский и группа «После 11»
Владимир Кристовский и группа «После 11»
Фото: Юрий Феклистов

Тем не менее, приз альтернативного жюри, одним из членов которого был Дюжев, достался другому конкурсанту – группе Radio Kamerger, которые выступили с песней группы «Моральный кодекс» «До свиданья, мама». Участники коллектива признались, что в ночь перед конкурсом еще не решили, какую песню будут петь. И все же, несмотря на позднюю репетицию, группе Radio Kamerger удалось представить судьям и зрителям зажигательный номер.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Юрий Феклистов
Юля Савичева
Юля Савичева
Фото: Юрий Феклистов

«Сегодня мне очень понравился номер группы Radio Kamerger, которые сами играли на инструментах. Они удивили меня своей аранжировкой, своим прочтением песни. Само звучание у коллектива интересное, я желаю им удачи!» – высказала свое мнение Юля Савичева, которая приняла участие в финальном концерте в качестве приглашенной звезды.

Марк Тишман
Марк Тишман
Фото: Юрий Феклистов
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Фото: Юрий Феклистов

К слову, финальный концерт, как и в предыдущие дни, проходил в «Юбилейном». Те, кто не поместился в концертный зал, собрались возле большого экрана, установленного недалеко от «Юбилейного», и наблюдали за происходящим внутри в режиме реального времени.

Группа «Город 312»
Группа «Город 312»
Фото: Юрий Феклистов

Ведущими заключительного концерта стали Дмитрий Нагиев и Максим Галкин*. Помимо четырех финалистов на сцену в этот вечер вышли Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Ирина Аллерова, Лариса Долина, «Город 312», «Бурановские бабушки» и группа Uma2rman. После концерта гости и конкурсанты по традиции отправились на вечеринку, где свои песни спели все участники «Пяти звезд».

Александр Маршал и группа «Парк Горького»
Александр Маршал и группа «Парк Горького»
Фото: Юрий Феклистов
Вечеринка закрытия конкурса «Пять звезд»
Вечеринка закрытия конкурса «Пять звезд»
Фото: Юрий Феклистов
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая