Хроники «Полицейского с Рублевки». Зачем Рина Гришина взялась за автомат?

Актриса решила проверить, насколько она похожа на Алису Рыбкину.
21 Декабря 2018

Рина Гришина нашла идеальный способ снятия стресса. Оказывается, для того, чтобы после тяжелой съемочной смены улыбаться прохожим и не испытывать ни малейшего раздражения от любых жизненных неурядиц ей достаточно пойти в тир и разрядить пару-тройку обойм пистолета в мишень.

Началось все с того, что Рина решила проверить, насколько она похожа на свою героиню в сериале «Полицейский с Рублевки» Алису Рыбкину. «Честно говоря, в отличии от Алисы я совсем не умею водить машину. И ни разу не стреляла из боевого оружия, — рассказывала Гришина. — Сегодня я наконец-то решила исполнить свою давнюю мечту, отправиться в тир и немного пострелять».

То, что произошло в тире, удивило не только Рину, но и всех собравшихся. Хрупкая девушка, первый раз взявшая в руки настоящий пистолет, не только не «промазала» мимо мишени — все ее выстрелы попали точно в «десятку». Сумела миниатюрная артистка справиться и с автоматом Калашникова, хотя из-за отдачи от очереди выстрелов, она едва устояла на ногах. «Раз, два в месяц, обязательно буду выбираться пострелять! — говорила воодушевленная Гришина после тренировки. — Я пришла сюда такая усталая, замерзшая, несчастная, а ухожу, получив просто сумасшедший заряд энергии и хорошего настроения!»

Благодарим стрелковый клуб «Гепард» за помощь в организации съемок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог