Звезды СТС поделились неизвестными фотографиями

Артисты с ностальгией вспоминают восьмидесятые годы.
12 Октября 2015

 Накануне возвращения на экраны ностальгического проекта «Восьмидесятые», который стартует 12 октября, звезды СТС поделились фотографиями той эпохи из личного архива.

Александр Половцев, актер сериала «Восьмидесятые»

Александр Половцев
Александр Половцев в 80-е
Фото: пресс-служба СТС
Александр Половцев
Александр Половцев в наши дни
Фото: пресс-служба СТС

«В 80-е годы сразу после театрального училища я был призван в армию, — рассказывает Александр Половцев. — Сначала служил в показательном полку им. Ленинского комсомола (сержантская школа) под Ленинградом в поселке Сертолово. Затем был переведен в агитационно-художественный отряд «Политбоец». Демобилизовался я в 1982 году уже из полка связей в поселке Каменка, в котором тоже удалось послужить. А уже после армии я начал работу в театре».

 Наталья Земцова, актриса сериала «Восьмидесятые».

Наталья Земцова
Наталья Земцова в сериале «Восьмидесятые»
Фото: пресс-служба СТС
Наталья Земцова
Папа Сергей Геннадьевич с новорожденной Наташей
Фото: пресс-служба СТС

«Перед съемками в сериале «Восьмидесятые» я пересматривала старые семейные фотографии, искала на домашних антресолях вещи того времени, читала о 80-х в Интернете, смотрела разные фильмы и музыкальные клипы, журналы мод, — делится Наталья Земцова. — Был случай, когда мне удалось в «закромах Родины» отыскать старые мамины вещи, но… в самый ответственный момент примерки, она появилась и стала просить немедленно их снять. «Это не просто вещи, это — моя молодость!» — говорила мама. Но потом она все же разрешила не только померить, но и взять всю понравившуюся одежду на съемочную площадку «Восьмидесятых». Очень многое действительно пригодилось.

Сергей Рост, актер сериала «Лондонград. Знай наших!»

Сергей Рост
Сергей Рост в сериале «Лондонград. Знай наших!»
Фото: пресс-служба СТС
Сергей Рост
Сергей Рост после армии
Фото: пресс-служба СТС

«В мои 80-е  я отслужил в армии, затем закончил театральную академию и сбылась моя мечта — я стал артистом!» — Вспоминает о самом значимом событии в своей жизни Сергей Рост.

Мария Иващенко, актриса сериала «Молодежка».

Мария Иващенко
Мария Иващенко в сериале «Молодежка»
Фото: пресс-служба СТС
Старший брат Марии Иващенко с мамой
Фото: пресс-служба СТС
Игорь Ясулович 
Алексей Иващенко
Отец Марии Иващенко - Алексей в спектакле «Тень»

«Я родилась только в 91-м году, но люблю разбирать старые семейные фотографии. Очень! Слева мой папа Алексей Иващенко, — рассказывает, глядя на старые фотографии Маша. — Он играл Ученого в спектакле Театра киноактера «Тень», а справа — Игорь Николаевич Ясулович, который играл Тень. А на другой фотографии моя мама со старшим братом!»

Никита Тарасов, актер сериала «Кухня».

Никита Тарасов
Маленький Никита Тарасов с мамой
Фото: пресс-служба СТС
Никита Тарасов
Никита Тарасов в сериале «Кухня»
Фото: пресс-служба СТС

«Восьмидесятые — это моё детство, — вспоминает Никита Тарасов. — Помню, мы жили в Юрмале. Каждый день мама вывозила меня к морю. Я торжественно восседал в детской коляске из ярко-красного дерматина. В ней же отец меня возил на репетиции ВИА «Эолика», где работал гитаристом. Сидя в этой же коляске, я впервые увидел отца на сцене. У ансамбля был сольный концерт. Невероятно красивые, музыканты вышли на сцену и в переполненном зале торжественно прозвучал первый аккорд. Я был настолько впечатлен, что маме пришлось немедленно увезти меня домой, стирать мои ползунки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог