Звезды сериала «Кухня» Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк снова вместе

Актеры воссоединились на радость фанатам.
09 Сентября 2019
Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк
Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк
Фото: Instagram*.com

Пара Насти и Кости из сериала, а потом и полнометражного фильма «Кухня», которых играют Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк, полюбилась многим зрителям! А потому большинство фанатов ситкома были очень расстроены, когда проект закрыли. Но накануне Ольга поделилась новостью, которая невероятно порадовала поклонников. 

Кузьмина сообщила о продолжении «Кухни». Звезда опубликовала совместный снимок с Виктором, а в комментариях поделилась эмоциями о начале работы:

«Ну вот и мы с Витей присоединились к процессу! Съемки во всю идут! «Кухня. Война за отель» снова соединила всех нас! Мы будто вернулись к себе домой, в свою родную семью после небольшого отпуска».

Подписчики с восторгом восприняли новость и засыпали кино-пару комплиментами: «Как классно! Вы с Виктором составляете отличный тандем! Ждём с нетерпением!», «Я на седьмом небе от счастья!», «Ждём с нетерпением вашу пару в сериале», «Какие вы чудесные! Такая гармония у вас! Необыкновенные, ваш дуэт самый лучший. Виктор очень обаятельный, а вы неотразимая, наша Настя!»

К слову, многие до сих пор думали, что Ольга и Виктор — пара и в жизни. Однако это не так, о чем Кузьмина неоднократно говорила раньше в интервью. Но любопытно то, что совсем недавно Ольга развелась с мужем — военным психологом по имени Алексей. Говорят, что и Хориняк сейчас в разводе. Не исключено, что теперь, когда оба артиста свободны, между ними может вспыхнуть настоящий, а не экранный роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог