Звезды Русского Радио посетили Байкал

Артисты насладились видами колдовского озера.
22 Сентября 2020
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Север
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актриса, певица и телеведущая Елена Север и ее сыновья – певцы ЮрКисс и ВладиМир отправились в путешествие по озеру Байкал и воочию убедились в красоте жемчужины России. Певица с сыновьями побывала возле знаменитой Скалы Шаманки, на островах Ольхон и Огой, около утеса Саган-Заба, прогулялась по Иркутску.

«На Огое никогда не проживал человек, а это значит, что эта местность свободна от негативных энергий прошлых деяний человека и может считаться «чистой землей». Действительно, ощущение чистоты и первозданности здесь особенное! Ещё одна особенность острова– это песок красного цвета из-за вкраплений граната. И это тоже производит какое-то сказочное ощущение нереальности!» – рассказала Елена Север об одной из точек своего маршрута на озере Байкал.

Певица с сыновьями активно поддерживают внутренний туризм, предпочитая отпуску в жарких странах родные просторы – в соцсетях Елены Север часто можно встретить фотографии из различных регионов России, на которых запечатлены исторические достопримечательности и красота природных ландшафтов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог