ВИДЕО:

Брежнева и Боярская примерили самые дорогие в мире свадебные платья

По приглашению агентства VA DAY звезды приняли участие в показе Vera Wang.
27 Сентября 2016

Когда знаменитости говорят, что готовы надевать свадебное платье снова и снова, они вовсе не имеют в виду намерение выходить замуж несколько раз. На показе новой коллекции законодательницы свадебной моды Vera Wang в отеле Four Saesons, не оглядываясь ни на какие приметы и суеверия, по приглашению свадебного агентства «VA day» вместе с Верой Брежневой на сцену вышли Елизавета Боярская, Регина ТодоренкоНюша, Рита Дакота и другие звездные леди.

Кто-то из них уже давно замужем, кто-то только рисует подвенечный наряд в мечтах. Конечно, даже состоявшимся артисткам, которая могут позволить себе любой наряд, невозможно было устоять перед предложением пройти по подиуму в платье Vera Wang. Любое творение этого дизайнера — безусловный fashion-хит и классика, закрепленная образами невест-героинь самых лучших мировых мелодрам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог