Звезды поздравили Елену Исинбаеву с победой

Звезды российского шоу-бизнеса не оставили вчерашнее «золото» Исинбаевой без внимания.
14 Августа 2013
Звезды поздравили Елену Исинбаеву с победой
Фото: ИТАР-ТАСС

13 августа в ходе чемпионата мира по легкой атлетике в Москве Елена Исинбаева взяла «золото» в прыжках в высоту с шестом. Высота в 4,89 метра покорилась спортсменке с первой попытки. Елена попыталась установить мировой рекорд, но прыгнуть на 5,07 метров ей так и не удалось. Золотая медаль стала третьей в арсенале Исинбаевой, однако сама спортсменка призналась, что это «золото» ей дороже всего.

Елена отметила, что хотела оставить яркий след перед уходом в заслуженный отпуск, и ей это, несомненно, удалось. Напомним, что Исинбаева решила на некоторое время уйти из спорта, чтобы родить ребенка и «вернуться в строй» к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Звезды российского шоу-бизнеса не оставили вчерашнее событие без внимания и поздравили Исинбаеву с победой. Главным зрителем, в какой-то степени даже участником, чемпионата стал актер Гоша Куценко. Он активно болел за нашу спортсменку, публиковал фото со стадиона в своем микроблоге в Instagram*, но чем особенно гордится, тем, что стал «вторым обнимаемым» Исинбаевой после вручения медали.

Гоша Куценко
Фото: @goshakutsenko(Instagram*)

«Когда Исинбаева побежала к VIP трибуне обниматься — вторым обнимаемым был @Goshakutsenko :)» — сообщила одна из свидетельниц происходящего на стадионе в Twitter. Актер сделал репост сообщения девушки, а фото в своем микроблоге в Instagram* подписал: «Лена!!! Я люблю тебя!!)))»

Не осталась в стороне и телеведущая Тина Канделаки. Сегодня и в ее микроблоге в Twitter появилось поздравление. «Прекрасная победа! Поздравляю Елену Исинбаеву и всех нас с «золотом» на чемпионате мира по легкой атлетике!» — написала Канделаки.

Фотографию Исинбаевой в Instagram* разместила и белокурая красавица Маша Малиновская, тем самым подчеркнув, что гордится завоеванной победой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог