Звезды поделились пасхальными фотографиями

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали, как встретили светлый праздник Пасхи.
20 Апреля 2014

Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали, как встретили в этом году светлый праздник Пасхи.

На своих страничках в Instagram* российские звезды поздравили всех православных с днем Воскресения Христова и опубликовали снимки пасхальных угощений. Некоторые приняли участие в Крестном Ходу и разместили видео, снятые во время торжественного шествия.

Накануне праздника певица Глюк'oZа вместе с дочерьми раскрасила яйца, признавшись, что в их семье это стало уже традицией: «Пасха для нашей семьи особенный праздник. Так что готовимся мы основательно».

Телеведущая Тина Канделаки поделилась фотографией из храма, а позже поздравила всех с праздником, держа в руках блюдо с разноцветными яйцами и куличом.

Певица Валериня поделилась кадром пасхального стола, украшенного традиционным для этого дня набором угощений.

Телеведущая Лера Кудрявцева также разместила снимок с изображением кулича и ярко раскрашенных яиц, а затем добавила видео с Крестного Хода.

Дарья Михалкова опубликовала коллаж из снимков, сделанных во время посещения храма, и кадров с изображением пасхальных угощений.

Певица Анна Седокова сделала оригинальные рисунки на пасхальных яйцах, поделившись кадром забавного результата в своем Instagram*: «Вот что случается с яйцами,когда в одной семье встречаются два творческих человека ))) С самым светлым праздником Вас Любимые!!»

В подписи к другой фотографии Анна поделилась воспоминаниями из детства об этом празднике и рассказала, как отмечает его теперь со своими дочками: «Христос Воскрес!!! Счастья вашим семьям , добра в сердце и тепла в душе! Еще маленькой девочкой мы с мамой каждое пасхальное утро, даже не ходили, а бежали святить пасочки. И конечно потом семейная схватка яйцами )))) я давно уже не выигрывала, ведь для моих малышек победа важнее. А для меня нет ничего важней их улыбок )))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог