Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли снова вместе

Зарубежные источники спешат обрадовать любителей «Игры престолов» — Кит и Роуз снова вместе.
04 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Поклонники популярного сериала «Игра престолов» были огорчены, узнав, что герои сериала Роуз Лесли и Кит Харингтон решили расстаться в августе 2013 года. Однако зарубежные источники спешат обрадовать любителей многосерийного фильма — Кит и Роуз снова вместе. Об этом близкий друг звездной пары сообщил американскому изданию Us Weekly. По словам источника, пара возобновила отношения около трех месяцев назад, но до сих пор старается скрывать свой роман от посторонних глаз.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

«Кит и Роуз говорят, что в их отношениях нет ничего особенного, они просто наслаждаются друг другом. Пока они не живут вместе и не предпринимают ничего серьезного», — цитирует слова источника таблоид.

Кит Харингтон и Роуз Лесли начали встречаться в 2012 году, их роман продлился год, после чего пара объявила о расставании. Слухи о возобновлении отношений появились около месяца назад, когда актеров застали вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Тогда Кит и Роуз не держались за руки и никак не показывали, что они вместе. Напомним, что в сериале Лесли досталась роль Игритт, возлюбленной Джона Сноу, которая в конце четвертого сезона погибла у него на руках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог