Звезды «Дома-2» поделились своей кровью

Участники знаменитой телестройки стали донорами.
15 Июня 2017
Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Фото: пресс-служба

Во Всемирный день донора участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ в очередной раз сдали кровь. Добровольное безвозмездное донорство стало доброй традицией для участников шоу, которые в этом году пополнили жизненно-важные запасы страны почти на две тысячи миллилитров.

В этот раз сдавать кровь отправились Оля Рапунцель, Дима Дмитренко, Аня Копчикова и Эля Кудряшова. Приехав в один из московских центров для сдачи крови, участники телестройки заметно нервничали, ведь донорами им предстояло стать впервые. После общения с врачами центра, страхи и опасения прошли, и кровь была сдана.

«Я очень нервничала и боялась, но Дима, как настоящий мужчина пошел сдавать кровь самым первым, меня успокоили, — рассказала Ольга Рапунцель. —  Теперь я хочу сказать всем: сдавайте кровь и помогайте людям!»

«Я очень рад, что стал донором. Это может реально спасти чью-то жизнь! А главное, что это не больно, не вредно, не сложно», — поделился Дима Дмитренко.

Участники «Дома-2» принимают участие в донорских акциях уже 7 лет, пополнив общую базу донорской крови примерно на 135 литров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог