Звезду «Ворониных» довели до бешенства

Екатерина Волкова раздражена поведением своих поклонников.
04 Августа 2016
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова в ярости: актрису довело до бешенства поведение некоторых подписчиков ее микроблога в Сети.

«С таким лицом я обычно сижу и чищу спам, — подписала фотографию актриса. — Как же достали рекламные комментарии! Хочется на корню зарубить все левые аккаунты с вагульсными эмульсиями, средствами от похудения и тому подобным. Люди, остановитесь и не клянчите лайки и взаимные подписки! Иначе отправитесь в блок. Ведите интересный и красивый блог, и тогда народ к вам будет добавляться по собственному желанию. И ещё! Найдите себе уже нормальную работу, мамочки в декрете! Или посвятите время семье, а не заработку в сети. Сходите к косметологу и уже, наконец, решите проблему с черными точками! Маски вам никакие не помогут! А я вам не бесплатная доска объявлений. Извините уж, накипело!»

Забавно, что те самые рекламные комментарии, которые вызвали раздражение у звезды, не заставили себя долго ждать и были в избытке представлены и под этим постом звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог