Звезду «Интернов» преследует поклонница

Вадим Цаллати не раз получал объяснения в любви от своих поклонниц. Но одна леди пошла дальше...
22 Января 2013
Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Вадим Цаллати не раз получал объяснения в любви от своих поклонниц. Но одна леди пошла дальше: не довольствуясь объяснением в любви в Интернете, она неоднократно оставляла актеру свой номер телефона с просьбами перезвонить и пригласить на свидание. Но Вадим не спешил. И вот в кафе артисту принесли кусок торта, который он не заказывал. Сначала Вадим подумал, что это комплимент от заведения, в котором он бывает практически каждый день. И только съев половину торта, актер заметил, что на тарелке шоколадной глазурью написан уже знакомый номер.

Вадим стал оглядываться по сторонам, но ни одна из посетительниц никак себя не выдала. Тогда актер поинтересовался у официанта, кто именно передал для него десерт, но лишь смог сказать, что эта женщина уже ушла. Вадиму стало немного не по себе: ведь она следит за ним! Остается надеяться, что настойчивая поклонница — адекватный человек и не доставит актеру неприятных сюрпризов. Возможно, в ближайшее время Вадим все-таки позвонит ей и пригласит на чашку кофе!

Кстати, поклонницы довольно часто адресуют свои послания не только самому актеру, но и его герою-анестезиологу Давиду из сериала «Интерны». «Очень часто поклонники полностью отождествляют актера с его персонажами. Это всегда вызывает улыбку. Я, как правило, не поправляю их и отвечаю им на сообщения от лица своего персонажа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог