Звезду «Деффчонок» перестали узнавать поклонники

Анастасия Уколова решилась на резкую смену имиджа.
12 Октября 2018

Анастасию Уколову, известную по сериалам «Деффчонки», «САШАТАНЯ» и «Молодежка», перестали узнавать поклонники. Причиной послужила кардинальная смена имиджа — актриса решилась на короткую стрижку и дерзкий макияж, сделавшей ее взрослее и сексуальней. 

Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Елизавета Карпушкина
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Елизавета Карпушкина

Из милой девушки, играющей подростков, Анастасия превратилась в роковую «стервозную» красотку. Правда, в новом образе актриса была всего лишь один день. Стрижка-каре была лишь умелой имитацией стилиста лаборатории стиля AILab.

Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Елизавета Карпушкина

Новый образ Насте очень понравился, однако она решила пока не менять прическу и стиль. «Возможно, сделаю это позже, когда мне будет за тридцать», — поделилась 24-летнаяя актриса. Уколова также рассказала, что увидев себя в новом имидже в зеркале, ей стало немного страшно.

Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Елизавета Карпушкина

«Как будто это была не я, а другой человек, как будто с длиной волос исчезли важные моменты моей жизни, — говорит звезда. — При этом не могу не отметить, что именно короткая стрижка придала мне больше сексуальности и дерзости. Иногда актеру очень важно выйти из привычного образа и посмотреть на себя с другой стороны. И, к слову, фотографируя результат столь резкой смены имиджа можно удивить продюсеров, которые при кастинге часто смотрят, какие образы есть в портфолио актрисы. 

Видео: Никита Григоркин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог