Звездный эксклюзив от дочки Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

Пятилетняя Лиза похвасталась первым «мобильным телефоном».
06 Августа 2019

В Лизе Галкиной проснулся изобретатель. Последние два дня она занята созданием макета мобильного устройства. Дочка Аллы Пугачевой сама разработала дизайн телефона, которым потом с гордостью похвасталась перед своими родителями. Она «установила» на него несколько игр, которые её особо увлекают. Её папа — Максим Галкин* предложил дочке оформить патент и начать продавать устройство, но её эта идея не вдохновила.

Максим представил своим поклонникам «разработку» его дочки: «Смартфон XS 12 — звёздный эксклюзив. Товар штучный!»

В будущем Лиза, как считают поклонники её звездных родителей, имеет все шансы стать не ученым, а артисткой. Дочка Примадонны уже покорила сердца публики, а что же будет, когда она повзрослеет?

Что касается её брата — Гарри, то ему меньше хочется быть в центре всеобщего внимания. Однако он растет не менее талантливым, чем Лиза. Недавно Галкин обнаружил у сына необычную способность. Оказалось, что у пятилетнего Гарри довольно-таки умело получается играть на церковных колоколах. Почти как профессиональный звонарь! Не исключено, что в будущем он освоит эту церковную профессию.

Напомним, что Алла Борисовна сейчас с Максимом и детьми находится на каникулах в Юрмале. Туда же на днях прилетела её взрослая дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и семилетней Клавдией.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог