Звезде Comedy Woman подарили автомобиль

Участницы Comedy Woman обещают устроить незабываемое шоу в предновогодний вечер на ТНТ.
17 Декабря 2014
Comedy Woman
В одном из номеров участницы шоу выйдут на сцену в образах супергероинь
Фото: ТНТ

Участницы Comedy Woman обещают устроить незабываемое шоу в предновогодний вечер на ТНТ. «Это были самые веселые праздничные съемки нашего проекта, — делится впечатлениями Екатерина Варнава. — Сначала приехал один хор, потом второй... В одной студии собралось сразу более шестидесяти человек! Следом прибыл табор цыган, коза, змея и собака. И это помимо нас, девочек. Кстати, в тот день нам довелось примерить на себя образы разных суперженщин. Я, например, стала Зеной — королевой воинов. На съемках самым сложным оказалось влезть в ее жуткие кожаные шорты. Как я в них выглядела, увидите сами! А еще мы предстанем перед зрителями в роли Снегурочек».

Наталья Андреевна
Вместо кареты «Золушке» Наталье Андреевне подогнали детскую машину
Фото: ТНТ

Верховодить отрядом веселых Снегурок будет бессменный руководитель коллектива Наталья Андреевна, перевоплотившаяся... в Деда Мороза! Новогодний сценарий Наталья написала собственноручно, замахнувшись сразу на классику — «Бесприданницу» Островского. Ну а какая «Бесприданница» без цыган? Песни, пляски, знаменитая гитара — будет все. Для этого на шоу пригласили цыганский ансамбль «Мелодии ромэн». За кулисами бегал поющий пес породы сиба-ину Лучи и очаровательная коза Маша. Животное легко вписалось в коллектив, вело себя послушно и спокойно, но природу не обманешь — уборщицам в день съемок шоу работы все-таки прибавилось...

Наталья Андреевна
Отряд Comedy-Cнегурочек во главе с Дедом Морозом Натальей Андреевной
Фото: ТНТ

Также Наталья Андреевна сыграла главную роль в новой интерпретации мюзикла «Золушка». Специально для этого номера в павильон пригнали спортивную машину — современный аналог кареты. Правда, автомобиль оказался детским, но учитывая хрупкость Золушки, он ей подошел.

Марина Федункив и Надя Сысоева
Марина Федункив и Надя Сысоева
Фото: ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог