Звездам раздали ксивы

3 июня самые яркие представители российского шоу-бизнеса собрались в ночном клубе «RAЙ» на вручение...
08 Июня 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

3 июня самые яркие представители российского шоу-бизнеса собрались в ночном клубе «RAЙ» на вручение удостоверений членов «Russian Show Biz Club» – сообщества, объединяющего ярких и талантливых людей, трудящихся в сфере шоу, музыки и развлечений.

Среди гостей вечеринки были замечены Алексей Чумаков, Александр Иванов, актер Артем Артемьев, группа «Ангел А», Юрий Усачев («Гости из Будущего»), Александр Ягъя («Белый Орел»), Александр Айвазов, Алексей Митрофанов, футболист Дмитрий Сычев, Дэн Петров («Челси»), Сергей Ашихмин («Ин-Янь»), «фабриканты» Прохор Шаляпин, Антон Зацепин, Эльдар Сайфутдинов («Танцы со звездами»), художник Арсений Власов, Алексей Секирин («Счастливы вместе») и многие другие.

После прохода по красной дорожке, интервью и автографов, звезды дали часовой концерт на сцене клуба, исполнив свои лучшие хиты в современной обработке.

Организаторы рассказали, что старались не просто собрать ярких эстрадных исполнителей, телеведущих и модных звезд кино на одной площадке, но организовать некое пространство для их неформального общения с прессой и поклонниками, а также отдыха и общения с коллегами по цеху.

«Мероприятие прошло на ура, и значит, мы будем печатать корочки для следующей вечеринки, – шутил Михаил

Михаил Гребенщиков
Михаил Гребенщиков
Фото: PersonaStars
Ангел-А
Ангел-А
Фото: PersonaStars

Гребенщиков, один из организаторов вечеринки, – ведь столько еще звезд в шоу-индустрии работают без официального документа».

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: PersonaStars

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог