Звезда «Зачарованных» оказалась на волосок от смерти

Актриса рассказала о своей тяжелой болезни.
07 Августа 2020
Фото: instagram*.com/milano_alyssa/

Алисса Милано, ставшая известной благодаря своей роли в популярном сериале «Зачарованные», на днях призналась, что переболела коронавирусом. Актриса опубликовала на страничке в социальной сети пост, в котором рассказала всю правду о своей борьбе с Covid19, растянувшейся на несколько недель.  

«У меня были абсолютно все симптомы коронавируса», — рассказала 47-летняя Алисса. Однако ей никак не могли с уверенностью поставить диагноз. Она дважды сдавала тест на коронавирус и один раз – на антитела к нему, однако получала отрицательные результаты. И лишь с четвертой попытки пришел положительный результат.

«Это я – второго апреля после двухнедельной болезни», — так актриса подписала свое фото, сделанное в больнице. На этом снимке Алисса в маске для искусственного дыхания лежит в кровати. «Мне никогда ещё не было так плохо. Всё болело. Пропало обоняние. Я чувствовала себя так, как будто мне на грудную клетку сел слон. Я не могла дышать. Я не могла принимать еду. Я потеряла 4 кг за две недели. Мое сознание «путалось». У меня была жуткая лихорадка. И сильнейшие головные боли», — описала свои симптомы Алисса. Помимо этого, она испытывала головокружение, расстройство желудка, учащенное сердцебиение, одышку, потерю кратковременной памяти и общее недомогание. «Я перенесла Covid19. И я просто хотела, чтобы вы знали о том, что система тестов – некорректна. Так что реальных цифр мы не знаем», — сообщила она фолловерам. «Эта болезнь — не выдумка, мне действительно казалось, что я умираю… Берегите себя. Мойте руки, носите маску, соблюдайте дистанцию», — посоветовала Алисса.

Вылечившись, актриса,  как и Том Хэнкс, пожертвовала плазму своей крови для изучения Covid-19. После выздоровления Милано ее близкие наконец-то смогли вздохнуть спокойно. Напомним, что Алисса 11 лет назад обрела свое семейное счастье, выйдя замуж за спортивного агента Дэвида Баглиари. И теперь вместе с ним воспитывает их двоих детей — 9-летнего сына Майло и 6-летнюю дочь Элизабеллу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог