Звезда «Ворониных» получила травмы в результате падения в театре

Екатерина Волкова пострадала во время репетиции.
02 Марта 2019
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram*
Фото: @volkovihome Instagram*

Екатерина Волкова получила травмы перед премьерой спектакля «Город» в Школе современной пьесы. На сцену артистка вышла с разбитым коленом и ушибом ребра. Как выяснилось, во время репетиции актриса упала в помещение, расположенное под сценой. К счастью, Волковой удалось избежать серьезных повреждений, хотя падение было довольно экстремальным. 

Актриса поблагодарила своего ангела-хранителя за спасение, а также показала синяки и ссадины, полученные в результате случившегося. 

«Премьера прошла не без происшествий — упала и получила травмы, — рассказала Волкова. — Сегодня поняла, что на многое способна — даже выходить на сцену с реальными слезами и переключаться на работу, забыв обо всем на свете.Надеюсь, зритель получил удовольствие! Мы старались!» 

Екатерину поддержали поклонники, пожелавшие ей скорейшего выздоровления. «Лестница ужасно высокая, будьте осторожнее на новых местах, берегите ногу», «Жуткий случай», «Слава Богу, только синяки и ссадины... Скорейшего заживления!», «Пусть все будет хорошо», — желают Волковой поклонники.

Кстати, уже на утро Екатерина сообщила, что отек на ноге уже начал «спадать», а ребра болят чуть меньше. Судя по всему, восстановление актрисы займет немного времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог