Звезда «Сватов» рассказала, как ушла от мужа ради Александра Абдулова

Татьяна Кравченко дала откровенное интервью.
09 Сентября 2019
С Сашей Абдуловым мы не только играли на одной сцене и снимались вместе в кино, но и были соседями по общежитию «Ленкома»
Фото: из личного архива Т. Кравченко

Татьяну Кравченко зрители особенно полюбили за роль Валентины в сериале «Сваты». Но и до этого проекта в ее жизни было много спектаклей и фильмов  кстати, их больше 130. А самой большой удачей Татьяна считает приглашение в театр «Ленком».

Там она и влюбилась в Александра Абдулова. Татьяна Кравченко всегда отличалась горячим характером, и, влюбившись, тут же решила все поменять в жизни.

«Я была замужем за Володей (Владимир Лавинский, художник-постановщик Школы-студии МХАТ. — Прим. ред.), но когда влюбилась в Сашу Абдулова, я ушла от мужа. И поселилась в общежитии, где в то время жил Абдулов. … В Сашу,  я, конечно, была сильно влюблена. Но то ли я спешила, то ли много меня было — очень боялись меня мужчины, моего напора. Да и понимала я, что ему совсем другие девушки нравились. Я видела, как они к нему приходили — стройные, изящные… А мы скорее друзья были, конечно. Хотя он о моих чувствах догадывался и немножко это использовал. Он мог прийти: «Кравчина, мама приезжает, убери в комнате, а?» Потом снова… Я еще удивлялась, у коменданта спрашивала: «К Саше ж девушки ходят, чего он не попросит убрать» —  «Так они ж хозяйками себя почувствуют! А с тобой он этого не боится»… Так  и общались, дружили. Зато на сцене любовь играли. И тогда от меня прямо искры летели…» — рассказала Татьяна Кравченко в программе «Судьба человека».

Романа так и не случилось, но теплые отношения к Абдулову Кравченко перенесла через всю жизнь.

Во второй раз актриса вышла замуж за Дмитрия Гербачевского, продюсера киностудии «Ленфильм».  У них родилась дочка Аня, но через шесть лет они развелись. Больше Татьяна замуж не выходила не хотела, чтобы у дочери был отчим.

«Ни о чем не жалею. Случись иначе, у меня не было бы дочери. Да и не мое это решение, а Анино — ей пора было появиться на свет и она выбрала себе родителей»  призналась Татьяна.

На съемках «Сватов» с Федором Добронравовым
Фото: канал РОССИЯ 1
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог