Звезда «Скорой помощи»: «Дерматолог испортил мне лицо»

Марина Доможирова рассказала о своих проблемах с кожей.
24 Ноября 2020
Марина Доможирова
Марина Доможирова
Фото: из личного архива Марины Доможировой

Пять лет назад с Мариной Доможировой приключилась неприятная история. Она обратилась к косметологу-дерматологу за помощью, чтобы ей лазерной процедурой удалили родинку под носом и маленькие жировики на лице. 

«Сначала места, где «прошлись» лазером, покрылись корочкой, потом она начала слезать. И там, где были жировики, образовались ямочки. А еще перед съемками я решила отдохнуть и покататься на лыжах. Доктор порекомендовала солнцезащитный крем с максимальным фактором защиты, потому что после лазерной процедуры можно и пигментацию схватить. Вернувшись домой заметила, что ямочки стали темными. Все же пигментации не удалось избежать, — говорит Доможирова. — А так как они все были в разных местах, то все мое лицо было в крапинку. Я уже комплексовала по этому поводу. На пробах была уверена, что все смотрят на эти пятнышки, а не на то, какая я талантливая актриса. И я постоянно делала маски для лица, наносила крем, стараясь эти точки осветлять специальными мазями», — рассказала актриса «7 Дней».

Потом актриса по совету своего косметолога сделала лазерный пилинг лица. Но чуда не произошло. Лицо не выровнялось  и до сих пор на нем видны небольшие выемки. 

«Мне нужно  еще раз сделать лазерный пилинг, чтобы полностью все сравнять. Но с тех пор прошло уже пять лет, и я все никак  не могу дойти до косметолога. Мне страшно, — говорит Доможирова. — Эта история лишний раз доказала фразу: от добра добра не ищут. Если нет серьезной проблемы, которая действительно беспокоит, то не стоит подвергать себя таким агрессивным процедурам. Но если и решаться на что-то, то надо проверить клинику, врача, узнать все нюансы процедуры». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог