Звезда шоу «Орёл или решка» представил публике двухлетнюю дочку

Андрей Бедняков подарил семье отпуск мечты.
21 Января 2018
Андрей Бедняков с женой и дочкой
Андрей Бедняков с женой и дочкой
Фото: @nastyakorotkaya Instagram* Насти Короткой

Андрей Бедняков увез семью на Мальдивы. Телеведущий с женой Настей Короткой и дочкой заселился в роскошном спа-комплексе и теперь дразнит подписчиков идеальными фото с семейного отпуска.

Бедняков, как и многие звезды, ставит четкую границу своей публичности: в семью он не пускает посторонних. Чтобы не нарушить идиллии, он не распространяется в интервью на тему отношений с женой. Настя его полностью поддерживает в этом вопросе. Два года назад супруги скрыли рождение дочки, но потом этот факт биографии пары всё же просочился в СМИ. При этом снимков малышки ни Андрей, ни Настя в соцсетях не размещали.

Но сегодня в Инстаграме* был опубликован снимок дочки Беднякова. Семейное фото не осталось незамеченным и получило огласку в СМИ. «Всему самому необходимому в жизни учат папы», — шутит Настя под фото, где дочка показала на камеру язык.

Напомним, семья появилась на свет в сентябре 2014 года. Родителями Андрей и Настя стали осенью 2015-ого.  Счастливое событие произошло в американской клинике — Короткая, которая, кстати, тоже была ведущей «Орла и Решки», рожала в Майами, куда улетела за несколько недель до родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог