Звезда шоу «Голос» похудела на 53 килограмма

45-летняя Мариам Мерабова сбросила лишний вес меньше, чем за год.
15 Августа 2017
Мариам Мерабова
Мариам Мерабова
Фото: Первый канал
Мариам Мерабова
Мариам Мерабова
Фото: Instagram* Мариам Мерабовой

Узнать звезду третьего сезона шоу «Голос» Мариам Мерабову теперь можно только по фирменной улыбке и голосу. Бывшая подопечная Леонида Агутина решила похудеть — и теперь певица меняет вещи в своем гардеробе так же часто, как зубные щетки.

«Вчера по «Культуре» показывали прошлогодний концерт в Кремле к 100-летию Олега Лундстрема, в котором мы имели честь принимать участие. Смотрю на себя и понимаю, что назад дороги нет! Только вперед! Как же важно, когда близкие всегда и во всем рядом и поддерживают. На данный момент уже минус 53 кг!» — хвастается своими результатами Мариам. Кстати, Мерабова скоро может побить рекорд звезды шоу «Однажды в России» Ольги Картунковой, которая похудела почти на 60 кг.

На этой неделе начались «слепые прослушивания» в шестой сезон шоу «Голос», куда вернулся «золотой» состав наставников из первых трех сезонов: Леонид Агутин, Дима Билан, Александр Градский и вышедшая из декретного отпуска Пелагея. Из-за травмы Градскому приходится приезжать на съемки в инвалидном кресле, но Александр Борисович терпит эти неудобства, чтобы набрать в свою команду лучших исполнителей.

Мариам Мерабова, кстати, остается ярой фанаткой шоу и подробно комментирует каждый выпуск в социальных сетях, порой даже слишком эмоционально. Певица искренне переживает за своих друзей, которые попадают в «Голос». В этом сезоне ей тоже будет за кого «болеть». В шестой сезон попробуют пробиться, например, известная певица Нина Шацкая, а также Руслан Алехно, который решил взять пример с Александра Панайотова и напомнить о себе.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог