Звезда сериала «Тест на беременность» прошла под парусом из Турции в Грецию

Анна Пескова завела себе новых друзей.
20 Августа 2017
 Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Личный архив звезды

В мае 2016 года в Москве популярная актриса Анна Пескова, которая сыграла главные роли в таких сериалах, как «Тест на беременность», «Фамильные ценности», «Пять минут тишины» и другие, участвовала в парусной регате, капитаном команды был тренер Олимпийской сборной России по парусному спорту Сергей Джиенбаев. Тогда они стали первой женской командой в Национальной парусной лиге, и заслужили уважение и восторг как коллег, так и зрителей. Актрисе так пришлись по душе прогулки под парусом, что и в этом году она в компании друзей, среди которых были и Сергей Джиенбаев и Даша Иванова, чемпионка России по парусному спорту, отправились в 4-дневное плавание по морю из Турции в Грецию.

«Мы путешествовали по островам, заезжали в разные бухты и наслаждались местным колоритом. Побывали на греческом острове Сими и в городе с одноименным названием, а также в монастыре Панормитис, и храме Архангела Михаила. Наша непродолжительная, но такая интересная поездка в компании близких людей, вдали от цивилизации, телефонов в интернета стала для нас одним из самых ярких воспоминаний последнего времени», — говорит Анна Пескова.

И не удивительно, что актрису так вдохновил четырехдневный отдых. Недавно завершились съемки многосерийного проекта «Бумеранг» для канала Россия, а сейчас Анна Пескова снимается в продолжении сериала «Пять минут тишины» о буднях поисково-спасательного отряда МЧС, готовится к премьере полнометражного фильма «Прощаться не будем», а также продолжает свою продюсерскую деятельность: недавно на ММКФ был показан фильм «Смерть Шейха» режиссера Влада Козлова о Рудольфо Валентино. В ближайшее время в планах Анны отправится в Калининград на кинофестиваль «Короче», и представить там свою очередную продюсерскую работу- американскую короткометражку с Франком Неро в главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог